前洋789科创园
宁波前洋789科创园出租
参考租金:1.2元/㎡/天
地址:
江北区
- 通惠路789号
总楼层:5层 / 1部电梯
物业:自持物业 / 3元/㎡/月
地铁:4号线长兴路站931米(步行13分钟)
前洋789科创园介绍
宁波江北前洋789科创园位于江北区洪塘街道通惠路789号,是园区改造的办公场地!
开发商:前洋789 / 2023年4月竣工
公交线路:通惠路望山路口 - 公交站92米
相关页面
前洋789科创园详细介绍
前洋789科创园停车
宁波写字楼出租
江北区写字楼出租
前洋789科创园写字楼出租房源 11套
前洋商务区周边写字楼出租50平米全新装修停车免费
江北区 - 通惠路789号
50㎡
| 1.1元/㎡/天 | 精装修
1650元/月
| 朝向:南
年租金:1.98万/年
前洋789科创园150平方,精装修,带两个隔间,一个形象墙,
江北区 - 通惠路789号
150㎡
| 1.3元/㎡/天 | 精装修
5850元/月
| 朝向:
年租金:7.02万/年
宁波前洋789科创园全新精装,50方,朝南,带一个隔间,带家
江北区 - 通惠路789号
50㎡
| 1.15元/㎡/天 | 精装修
1724元/月
| 朝向:
年租金:2.07万/年
前洋789科创园150平方,西南双面采光出租
江北区 - 通惠路789号
150㎡
| 1.2元/㎡/天 | 精装修
5400元/月
| 朝向:
年租金:6.48万/年
江北地铁口旁、前洋789科创园,全新精装,50平方停车免费
江北区 - 通惠路789号
50㎡
| 1.2元/㎡/天 | 精装修
1800元/月
| 朝向:
年租金:2.16万/年
江北地铁口旁、前洋789科创园,全新精装,50平方,朝南,带
江北区 - 通惠路789号
50㎡
| 1.2元/㎡/天 | 精装修
1800元/月
| 朝向:南
年租金:2.16万/年
江北前洋附近便宜办公室小面积50平米出租
江北区 - 通惠路789号
50㎡
| 1.2元/㎡/天 | 精装修
1800元/月
| 朝向:
年租金:2.16万/年
江北通惠路前洋789园区100平米办公室出租
江北区 - 通惠路789号
100㎡
| 1.16元/㎡/天 | 精装修
3479元/月
| 朝向:
年租金:4.18万/年
江北四号线直达前洋789科创园150平米出租
江北区 - 通惠路789号
150㎡
| 1.22元/㎡/天 | 精装修
5490元/月
| 朝向:
年租金:6.59万/年
江北地铁口旁:前洋789科创园100平方全新精装,带两个隔间
江北区 - 通惠路789号
100㎡
| 1.2元/㎡/天 | 精装修
3600元/月
| 朝向:
年租金:4.32万/年